Forgot Login?   Criar conta  

Inscrição

Número da Ação

14NF2019

Formadores responsáveis

Alberto Claudino; Augusto Aniceto e Miguel Costa

Critérios de seleção

Por ordem de inscrição com confirmação de pagamento.

Pagamento

35€/ Por Transferência para o IBAN PT50  0045 5130 40297166470 44 (obrigatoriedade de envio, do respectivo comprovativo através do formulário, "Comprovativo de Pagamento").. Inscrição online (obrigatória), em  www.cfaecentro-oeste.pt.

Inscrições

 

Calendarização/

Horário

Início a 09-07-2019, das 09:00h às 18:00h.

9, 10 e 11 de julho das 9h às 18h

Local de realização

 Auditório da Escola Básica e Secundária Fernão do Pó, no Bombarral

Lista de Formandos Inscritos

 

Lista de Formandos Não Admitidos

 

Lista Formandos Admitidos

  • Tiago Rodrigo Da Silva Cartaxo
  • Mário Rui Mateus Pedroso
  • Catarina Fontes Vieira Lino
  • Ricardo Jorge Vasconcelos Do Rosário Pimenta
  • Vera Alexandra Neves Correia Sanches Da Costa Martins
  • Henrique Manuel Borges Venâncio
  • Mário Miguel Da Fonseca Baltazar
  • Joaquim Manuel Teixeira Fróis
  • Ana Claudia Do Rosario Maçãs
  • Anabela Maria Marques Dos Santos
  • Gustavo Ribeiro Cunha
  • Sonia Patricia Coelho Pereira Marques
  • Augusto João Mauricio Veiga
  • Ana Margarida Mata Antunes Marques Reis
  • Nuno Manuel Maurício Veiga
  • Elisabete Meco Fonte Da Florência
  • Luís Filipe Fortunato Saraiva
  • Vitória Maria Nunes Fortunato
  • Ana Lúcia Dos Santos Martinho Faria
  • Maria Da Conceição Ribeiro Amador
  • Carla Brígida Clímaco Domingues Umbelino
  • Pedro Manuel Francisco Costa
  • Nuno Manuel Henriques Lopes
  • Teresa Maria Nunes Gameiro Quartilho
  • Cristiana Maria Da Siulva Guilherme Martins Brilha
  • Pedro Miguel Cardoso Cordeiro
  • Ricardo Silva Santos Carreira
  • Margarida Alexandra Figueiredo De Sousa Barreto Lage
  • Sérgio Luís Duarte Da Paz Vicente
  • António Tadeu De Jesus Ferreira Gonçalves Pereira
  • Hugo Alberto Nunes Fidalgo
  • António Pedro Simões
  • Rui Miguel Mira Monteiro Louro
  • Jorge Cação
  • João Pedro Tolentino Gama
  • Eurico Manuel Da Mata Pedrosa Cavaco
  • João Guilherme Martins Costa Ramos
  • Luís Carvalho
  • Tânia Cristina De Sousa Carvalho
  • Ana Paula Mondim Domingues
  • Cláudia Regina Da Silva Cardoso Lucas
  • Paulo Jorge Ventura De Sousa
  • Pedro Bruno Fialho Macedo Miranda Raposo
  • Marta Isabel Dias Gomes Jorge
  • Paulo Manuel Silveira Mendes Serra
  • Susana Vaz Camilo Maia
  • Otília Maria Silva Santos
  • Ana Teresa De Oliveira Santos Feliciano
  • Nuno José Dos Santos Agostinho
  • João Manuel Ferreira Alves
  • João Sá Nogueira De Almeida
  • João Miguel Antunes Brogueira
  • Vitor Paulo Herculano Rodrigues
  • Alda Sofia Rodrigues da Silva
  • Isménio António Vaz Marujo
  • João Pedro Ferreira Vieira
  • Jorge Luis Saldanha Fernandes
  • Carlos António dos Santos Fernandes
  • Cláudio Alexandre Santos de Sousa
  • Diana Sofia Gonçalves Gomes Anacleto
  • Luís Gonçalo Ribeiro de Oliveira
  • Sónia Maria Santos Rafael
  • Ana Mafalda Rodrigues Matos Faria
  • José Mário Nunes de Oliveira Ribeiro
  • Sérgio Bruno Naré Martins
  • Bruno Miguel goucha Nunes Rodrigues
  • alexandreo36@gmail.com
  • nunotrigo@esjs-mafra.net
  • Ricardo Lourenço de Jesus Rosa
  • Carlos Rodrigo Pereira Gomes
  • Ana Paula Costa Miguel Guerreiro da Silva
  • Ângela Catarina Vicente Gens
  • Alexandra Isabel Farinha Martins Braz da Costa
  • Paula Cristina Ramos Quelhas
  • Ana Cristina Lopes Duarte dos Santos
  • Maria Luís das Neves Branco
  • Simão Germano Bilhastre
  • Mário Rui Saramago da Florência
  • Ana Margarida Alves Pereira Robles
  • Pedro Nuno Correia de Matos
  • Jorge Manuel Marques Miguel
  • Fábio Alexandre Pires Sanches
  • Vânia Alexandra de Sousa Capelas
  • Maria Céu Pisco Fandinga Couto Silva
  • Susana Maria Gonçalves Agrela Santos
  • Maria João de Freitas Rodrigues Lourenço
  • Alexandra Cristina de Castro Ribeiro
  • Carla Isabel Ferreira Antunes
  • Jorge Humberto Elias Martinho
  • Pedro Liberto Rocha Leal Ferreira
  • Margarida Filomena Marques da Costa Nascimento
  • Maria Antónia Cochofel Magalhães Lemos
  • Luís Manuel de Carvalho Lourenço Bogalho Jorge
  • Renato Pereira Nunes
  • Paulo Filipe Ferreira Leite Ferreira
  • Paula Sofia Carreira Catarino Pita de Abreu
  • Tobias Manuel Luís Marquês
  • Joaquim Francisco Couto Silva
  • Henrique Daniel Mendes Bernardes
  • Cláudia Filipa Franco Ferreira Lima da Silva Caseiro
  • Ricardo Miguel Duarte Poças
  • Maria da Conceição Ribeira Braz
  • Carlos Filipe Valente Moreira
  • Sandra Cristina Veríssimo de Oliveira
  • Diana Sofia Ferreira da Cruz
  • Carlos Jorge Segadães Almeida Marques
  • Natália dos Reis Pereira
  • Vasco Manuel Azenha Carvalho Silvestre
  • Ana Margarida Santos Brás Silva Barata Martins
  • Paulo Jorge Eliote Moreira
  • Carla Sofia dos Santos Couceiro
  • Pedro Alexandre Araújo Avelar de Sousa
  • Valdemar Emanuel Regueira Gomes
  • João Ricardo Silva de Almeida Canteiro Capão
  • Rita Leonor Ribeiro Rodrigues
  • Paulo Jorge do Carmo Salvador
  • Catarina da Ascensão Castanho da Silva Pereira
  • Andre filipe magalhaes brogueira de teixeira e afra
  • Ondina Maria Almeida Santos Viveiros
  • Domingos Lopes
  • Cristina de Jesus Lourenço
  • Ines Dias
  • Vasco Gonçalo Félix da Silvs Galinha
  • Júlio Manuel Mota Marques Reis
  • Ana Filipa Abreu de Medeiros Caldeira
  • Lídia Alexandra Lencastre de Magalhães Torres da Costa
  • Maria do Carmo Fialho da Fonseca
  • Paulo Jorge Barrenho Serranito
  • Nuno Saramago da Florência
  • ANA HELENA MONTEIRO BARBOSA
  • Paulo Jorge Trindade Reis Cabecinha Feiteira
  • João Manuel C.M.. Gama
  • João Gonçalo Martins Franco
  • Daniel Morais Monteiro de Sousa Ferreira
  • Ana Maria Tarré S. Ferreira
  • José Pedro Cristóvao Lopes


­