Forgot Login?   Criar conta  

Inscrição

Número da Ação

11NFD019

Formadores responsáveis

Dora Sofia Ferreira de Jesus

Critérios de seleção

Docentes em exercicio de funções no Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia

Pagamento

Gratuita

Inscrições

 

Calendarização/

Horário

25 e 26 de junho, das 09:00h às 18:00h.

Local de realização

Agrupamento de Escolas da Atouguia da Baleia

Lista de Formandos Inscritos

 

Lista de Formandos Não Admitidos

 

Lista Formandos Admitidos

  • Sílvia Mil-Homens Sousa
  • Sofia Margarida Marques Varela
  • Patrícia Micaela De Moura Martins
  • Elsa Maria Da Costa Viana Baptista
  • Carla Sofia Da Silva Carriço
  • Maria Cristina A. Oliveira
  • Maria Isabel Da Costa Oliveira
  • César Miguel Teixeira Calixto
  • Glória Percília Lobão Gomes
  • Sandra Cristina Martins Baptista Tempero
  • ARMINDA MARIA DA SILVA FERREIRA FERRO
  • Lídia Maria Carreira Dos Reis
  • Graça Maria Carvalho Saldanha
  • Lina Maria Ambrósio Da Silva Pereira
  • Paulo Miguel Melo Barreto De Azeredo
  • Célia De Lurdes De Sousa Fernandes
  • Sandra Cristina Dos Santos Lourenço
  • Isabel Maria De Sousa Isabelinha
  • Ana Leonor Franco Correia Sousa
  • Ana Cristina Costa Do Nascimento Correia
  • Maria Luisa Dos Ramos Da Conceição Arrenega
  • Maria Da Conceição Sousa Santos
  • Luísa Maria Franqueira Santos Serafim
  • Maria Emília Clara Sousa
  • Ana João Batalha Oliveira
  • Maria José Dos Santos Nunes
  • Helena Maria Rosa Martinho
  • Maria Helena Avelino São Bento Correia
  • Nelson Miranda Barradas
  • Maria Gabriela Carvalho Da Rocha Xavier
  • Elisabete Maria Duare Fontoura
  • Clara Maria Correia Vala Chagas
  • Susana Isabel Dias Chagas
  • Sara Maria Pereira Das Neves Martins
  • Libertina Julieta Pereira Peralta
  • Ana Isabel Machado Fortunato
  • Helder Oliveira Alfaiate
  • Fernando Manuel Figueiredo De Carvalho
  • Sandrina Marta Tomé Mesquita
  • Isabel Maria Suspiro Barreiro
  • Gina Maria Silva Santos 5563036
  • Maria da Purificação Silva Fartaria Salvador
  • Ana Sofia Águas Vitorino
  • Ana Paula Nogueira Tavares
  • Maria da Fé Contente Pereira Agostinho
  • Maria João Munhá Antunes Calado Varela Martins Rodrigues
  • Eugénio Manuel Franco Pinto
  • virginia manuela ribeiro rodrigues
  • Cristina Maria Ferreira marques Oliveira
  • Isabel Pinto dos Santos Cunha
  • Ana Luísa Franco Gregório
  • Milene Braz Costa
  • Sandra Rodrigues da Cruz
  • ANABELA PAIXAO BARREIRA
  • Maria Helena Barbosa Conceição
  • Maria Isabel Aires Coelho Reis
  • Susana Isabel Santos Correia Pereira
  • André Jorge Correia de Pinho
  • Susana Margarida Sousa Lopes
  • Rui Jorge Ribeiro Gineto
  • Vera Maria Fernandes Santos
  • Susana Sofia Martins Gonçalves
  • Margarida Dolores Rosa Vieira
  • Mário Carlos da Silva
  • Maria de Lurdes Lourenço Farinha
  • Susana Maria Santos Barata
  • Sónia Cristina Timóteo Pedro Leal
  • Ermelinda Ricardo Anastácio Oliveira
  • Deolinda Sara Gomes Andrade e Guardado da Silva
  • Suzana Maria Pereira Vicente
  • Ana Rita Nunes Moita
  • José Pedro Ornelas Baptista da Silva
  • Vera Mónica da Silva Minau
  • Pedro Miguel Cação Oliveira Fernandes Lopes
  • Linda Carina Borlinhas Comendinha
  • Andreia Mónica Moreira Vieira Fonseca
  • Sandra Isabel Matos Teófilo Oliveira
  • Sandra Helena Pereira Inácio
  • Graciosa de Jesus Almeida Fernandes Alves Damas
  • Paula Cristina Pereira Duarte
  • Sónia Maria dos santos leal marques
  • José Manuel Cardoso de Almeida
  • Marina Isabel Pires Carvalho
  • Cristina Maria Norberto Pereira
  • Isabel Cristina Nogueira Marques Correia
  • Isabel Cristina Nogueira Marques Correia
  • Valdemiro Fernando Martins Rodrigues
  • Maria Benedita Magalhães Pereira
  • Ana Cláudia Correia da Conceição Simões
  • Gonçalo Miguel Nunes Domingos
  • Luís Filipe de Oliveira e Castro
  • Ana Margarida Pelicano Matoso
  • Margarida Sofia Monteiro Oliveira

­