063A2020 - Metodologia e prática do Ensino a Distância, da teoria à prática com recurso à utilização da plataforma M Teams

De 14 Abril 2020 19:00 às 22:00

Bilhetes disponiveis:

1 x 063A2020 (Grátis)

Inscrição

Número da Ação

063A2020

Formadores responsáveis

Carla Susana Coito De Jesus

Critérios de seleção

Docentes Associados, por ordem de inscrição, limitada ao numero de vagas

Pagamento

Gratuita

Inscrições

Inscrições online de 07 (a partir das 18 horas), até dia 13 de abril de 2020

Calendarização/

Horário

Início a 14-04-2020, das 19:00h às 22:00h.

Sessão 1:  14-04-2020 / 19:00-22:00

Sessão 2:  17-04-2020 / 19:00-22:00

Sessão 3:  21-04-2020 / 19:00-22:00

Sessão 4:  24-04-2020 / 19:00-22:00

Sessão 5:  28-04-2020 / 19:00-22:00

Local de realização

E-learning

POCH PT2020 FSE

Lista de Formandos Inscritos

 

Lista de Formandos Não Admitidos

 

Lista Formandos Admitidos

  • Maria Paula Cavalheiro Jales
  • Celeste Maria Pereira Dos Santos Tornada
  • Vera Alexandra Neves Correia Sanches Da Costa Martins
  • Natércia Maria Moreira Távora
  • Paula Maria Dos Reis Tavares Farto
  • Cristina Faria Santos
  • Carla Alexandra Esteves Gonçalves
  • Paula Alexandra Alves Vieira
  • Suzete Afonso Dos Santos Courela
  • Nicolau João Gonçalves Borges
  • Maria Isabel Teixeira De Almeida
  • Ana Gisela Fernandes Pinto Da Silveira
  • Dora Sofia Ferreira De Jesus
  • Marisa Isabel Lopes Rosa
  • Nelson Miranda Barradas
  • Cristina Maria Henriques Da Cruz
  • Clara Maria Bruno Filipe
  • Dina Teresa Gomes Vaqueiro Coelho Silvestre
  • Ana Isabel Machado Fortunato
  • Lina Carla Mendes Nicolau
  • Dina Teresa Matias Da Silva Vicente
  • Eurico Manuel Da Mata Pedrosa Cavaco
  • Tânia Marisa Rodrigues Ferreira Quaresma Moreira Da Silva
  • Ana Paula Rosa Rodrigues
  • Teresa Madalena Oliveira Neves Fernandes
  • Maria Penas Luís
  • Beatriz Batista de Andrade
  • Sandra Cristina Gomes Tiago Franquinho da Silva Mateus
  • Célia Maria Pascoal Baptista
  • Sílvia Maria Martins Pedro Marques
  • Teresa Ferreira Belo
  • Susana Marta Barrelas Serrano Prates da Silva
  • Ana Cibele de Almeida Pinto Cardoso Gunst
  • Maria Cândida Borges de Almeida
  • Paulo Jorge Ribeiro Rocha Lourenço
  • Maria da Graça dos Prazeres Coutinho de Lucena
  • Catarina Maria Laureano Dinis Tejo
  • Maria Isabel Rodrigues Sales Henriques Pereira
  • Deolinda Sara Gomes Andrade e Guardado da Silva
  • Maria de Fátima e Silva da Cruz
  • Ana Teresa Ferreira Barbosa Cortez Neves
  • Alexandra Goreti Tavares Ferreira
  • Natalina de Jesus Marta Caetano
  • Ofélia Virgínia Dias e Silva Ferreira Martins
  • Maria do Rosário de Fátima Minas Matos Mendes Guerreiro
  • Tânia Marisa dos Santos Rodrigues
  • Ana Maria Teodoro couto
  • Ana Paula Rodrigues de Jesus

­