Inscrição

Número da Ação

061B2020

Formadores responsáveis

Maria de Fátima Neves e Cristina Pecante

Critérios de seleção

Docentes em Exercicio de Funções nas Escolas Associadas ao CFAE

Pagamento

Gratuitas 

Inscrições

 Até 4 e Setembro

Calendarização/

Horário

Início a 10-09-2020 das 15:00h às 19:00h

Local de realização

Agrupamento de Escolas Rafael Bordalo Pinheiro

Lista de Formandos Inscritos

 

Lista de Formandos Não Admitidos

 

Lista Formandos Admitidos

  • Jorge Manuel Martins Guerreiro
  • Maria Edviges Nunes De Oliveira Bento
  • Carla Alexandra Noivo Dos Santos
  • Joaquim Manuel Dos Santos Moreira Granado
  • Ana Paula Barros Carvalho Vitorino
  • Maria Filomena Pestana Passinhas Diogo
  • Marilita Da Costa Rodrigues Lopes
  • Luis Miguel Azoia Lopes
  • Rui Manuel Pinhão Fernandes
  • Maria De Fátima Ferreira Gonçalves
  • Maria Amélia Rocha Correia
  • Maria Cristina A. Oliveira
  • Lina Maria Marques Gomes Nunes Andrade
  • João Alexandre Da Ponte Ribeiro
  • Célia Maria Da Silva Carvalho Ferreira Duarte Da Silva
  • Marisa Isabel Lopes Rosa
  • Ana Paula Rebelo Severo
  • Ana Teresa Benjamim Ribeiro Vieira
  • Rita Margarida Dos Santos Feliciano
  • Alice Mariete Inglês Fernandes De Oliveira Carvalho
  • Carla Maria Santos
  • Elsa Cristina Carvalho Prieto Vizoso
  • Clara Maria Correia Vala Chagas
  • Sandra Margarida Carvalho Dos Santos Sampaio
  • Libertina Julieta Pereira Peralta
  • Maria Isabel Ferreira Leite Pereira De Melo Bento
  • Dulce Marta Gaspar Marques Pinto
  • Gina Maria Silva Santos 5563036
  • Luis Paulo Loureiro Agostinho
  • Maria João Silva De Carvalho Dias
  • Clara Maria Lourenço Marquês
  • Maria João Gomes dos Anjos Veiga
  • Maria da Fé Contente Pereira Agostinho
  • Ludovina Maria Bernardes Luís
  • Teresa Catarina Sacadura Serrano
  • Maria José Bernardo Albano
  • Sandra Rodrigues da Cruz
  • Susana Mateus Vieira Gomes
  • ANA PAULA JORGE MELO
  • Dina Sandra da Silva Nogueira
  • Sílvia Maria Martins Pedro Marques
  • Ana Maria Feliciano dos Santos Moniz
  • Ana Leonor Franco Correia Sousa
  • Rui Jorge Ribeiro Gineto
  • Vera Lúcia Dias Moura
  • Deolinda Sara Gomes Andrade e Guardado da Silva
  • Sandra Julieta de Oliveira Gomes
  • Susana Isabel Pires Queiroz Rodrigues
  • Paula Alexandra Filipe Duarte
  • Lúcia Margarida Machado Pedro de Figueiredo
  • Maria Gabriela Fadário De Carvalho Canastra
  • Clara Cristina de Almeida Antunes Bugalhão
  • Nelson Francisco Marques Gomes
  • Maria do Rosário de Fátima Minas Matos Mendes Guerreiro
  • Nélia Maria Filipe Prazeres
  • Bruno Miguel Fernandes de Araújo Henriques
  • Cláudia Margarida Lourenço Marquês
  • Ana Paula Blanco Lourenço
  • Ana Lídia Cardoso da Silva


­